Star Wars HyperNet

Объявление


Получить WMR-бонус Spasibo.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Аниме и манга » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В современном мире история занимает все меньшую роль, и древние духи уже не вызывают былого почтения, их банально забывают. И это естественно, ведь ты их не видишь и то, о чем слагают легенды, ты можешь прочитать в какой-нибудь книжке и воспринять как очередную сказку.
Но в мире есть те, кто видит духов и живет с ними в дружбе или взаимовыгодном союзе - шаманы. Шаманы имеют своего духа-друга(покровителя, слугу), объединяясь с которым они получают силу этого духа или что-нибудь еще такое же крутое и сильное. В общем, начинается что-то интересное, с драками, погонями, весельем и дружбой.
Главный герой манги - Йо Асакура. Это молодой шаман с духом-другом древнего самурая-мечника. Действие начинается немногоим раньше, чем начнется Великий Турнир Шаманов, который определит сильнейшего шамана. Победитель турнира получит силу Короля Духов, а значит фактически станет властелином мира!
На пути к своей цели(титулу Короля Шаманов) Йо проходит через множество испытаний и битв, находит друзей, силу и мудрость. Но будет ли этого достаточно, ведь главный его соперник - это Зик Асакура, древнейший шаман, который настолько силен, что даже сильнейшие лиги шаманов не в состоянии оказать ему какое-либо сопротивление...

Читать можно здесь

0

2

Я даже и не читал но я думаю что ето эрунда, https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

3

Мультик лучше, кста можеш не читать параша

0

4

Спасиба.

0


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Аниме и манга » Shaman King