Star Wars HyperNet

Объявление


Получить WMR-бонус Spasibo.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Джедаи » Джедай #4: Дуку


Джедай #4: Дуку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://swcomics.ru/images/covercw/jedi04b.jpg
Эра:
Войны клонов
Время действия:
21,5 год до "Новой надежды"
Серия:
Джедаи #04
Оригинал:
Jedi Count Dooku
Автор:
Джон Острандер
Художник:
Джен Дуурсима
Перевод:
ТК-430
Редакция:
Gilad, Юрико
Вёрстка:
Арей
Команда сайта:
SWEU
Дата выхода комикса:
3 декабря 2003
Дата выхода перевода:
17 апреля 2008
Количество страниц:
42

Освободитель. Тиран. Герой. Злодей. Отступник. Провидец. Джедай. Владыка ситов. Все это – таинственный и харизматический глава сепаратистов граф Дуку. Выдавая себя за перебежчика, джедай Квинлан Вос проник в лагерь Дуку с заданием втереться к нему в доверие и выведать все секреты. Но когда очередное поручение Квина касается его родной планеты Киффу и собственного народа, он должен принять решение, как далеко готов зайти в попытках сохранить в тайне свои истинные намерения. Между тем Дуку – гений манипуляции – имеет собственного туза в рукаве, а его цели не так очевидны, как кажутся на первый взгляд...                                                                                           

0

2

Чувак ужасный.

0

3

ык. Смотря где

0

4

Почти везде.

0

5

Ну если судить по форме то да. Знаеш меня старики не очень привлекают, но зато по силе и уму он хорош. Есть у него очень хорошое качество (как на меня :yep:), Дуку умеет чувствовать когда проигрывает, а кокгда он проигрывает то тикает, а вот это уже не очень хорошо.

0

6

ты про тот случай во втором эпизоде с Йодой? Хотя тогда поступил прикольно! Стал угражать жизнями друзей!

0

7

Lexx вот с етим я с тобой согласьен.

0

8

Каже "тикать"... :no:

ДОктор Хаус, а я так понимаю, ты фанат Нута Ганрея?

0

9

Конечно нет. А что?

0

10

Просто говоришь, как неймодианец "Я есть протьестую! У вас ньет доказатьельств!"

Все, флуд окончен.

0


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Джедаи » Джедай #4: Дуку