Star Wars HyperNet

Объявление


Получить WMR-бонус Spasibo.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Общаемся здесь » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Кто не видел и не слышал, посмотрите "Аджика экстремальный клуб". Более качественной короткометражной работы еще не встречала. История про парней из спортивного малоизвестного экстремального клуба Аджика, которые находят спонсора. Казалось бы, успех нашел молодых перспективных ребят, но не все так просто. Фильм несет большую мораль. К просмотру подойдет как подросткам, так и взрослым. Не пожалеете, если посмотрите. Ссылка с фильмом для удобства Ссылка.

0


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Общаемся здесь » Посоветуйте любимые короткометражки