Star Wars HyperNet

Объявление


Получить WMR-бонус Spasibo.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Новости мира Зв » Lucasfilm сотрудничает с Аdidas


Lucasfilm сотрудничает с Аdidas

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.regi-shoes.com/images/gallery_images/thumbs/1300-400x300.jpg
Начало » 2009 » Ноябрь » 9 » Lucasfilm сотрудничает с Аdidas
Lucasfilm сотрудничает с Аdidas
11.09.56 Pm

Как сообщает журнал Men's Life, Adidas Originals объявил о начале уникального сотрудничества с культовым брендом – Star Wars.
Для создания галактической коллекции одежды и обуви весна-лето 2010 в дизайне классических моделей adidas Originals были использованы легендарные образы и сцены из «Звездных войн».

По словам Бена Прусса, вице-президента по маркетингу Аdidas Originals, процесс работы над совместной коллекцией Adidas Originals и Lucasfilm Ltd. был «очень увлекательным и захватывающим».

«Работать вместе с Lucasfilm – это что-то совершенно невероятное. Думаю, вместе нам удалось выразить идею вечной истории «Звездных войн» в нашей продукции. У брендов Аdidas Originals и Star Wars похожая история: оба стали лидерами на рынке, оставив неизгладимый след в современной поп-культуре. Новая коллекция понравится поклонникам знаменитого фильма, любителям спортивного стиля и просто тем, кто любит свежие интересные дизайнерские решения, и… у каждого будет возможность выбрать темную или светлую сторону силы».

Помимо основной коллекции одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, линия Star Wars включает в себя также ассортимент эксклюзивных моделей, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Классические спортивные куртки Adidas Originals и несколько легендарных моделей кроссовок будут представлены в обновленных версиях в стилистике фильма.

Так же в коллекцию войдут культовые модели Originals с графическим изображением Дарта Вейдера и солдата имперского легиона (Stormtrooper). Также в дизайне моделей будут использованы самые известные сцены фильма и образы других главных героев «Звездных войн».

Линия Star Wars весна-лето 2010 поступит в продажу в магазины Adidas Originals по всему миру, начиная с января следующего года.

Источник: JC

0

2

Лол, я себе прикалываю эту картину - идет гопник, на ногах кросовки в виде джаббы хатта, на футболке сзади нарисован йода, который говорит: "Рулит хеви метал. Реп отстоем является, на путь Темной Стороны ведет он". На штанах написаны все маты на аурекбеше. Из наушников слышится имперский марш. Это картина... :D

0

3

ЛОЛ. Прикинь возле обшественого туалета стоит уборшица и на футболке Вейдер указываеший пальцем на тебя и надпись "Ты, не забыл смыть после себя?"

0

4

Не. ну хотя б это будет прикольно. Я недавно на базаре видел футболку с клонами, правда, она была маленькая. Но все равно, ЗВ понемногу захватывает мир!!! :flag:

0

5

И это очень хорошо

0

6

У моего друга была футболка с Вейдером. :yep:

0

7

У кого же?

0

8

У одного Марка.

0


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Новости мира Зв » Lucasfilm сотрудничает с Аdidas