Star Wars HyperNet

Объявление


Получить WMR-бонус Spasibo.kz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Игры » Battlefront


Battlefront

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Картины боя стремительно сменяют одна другую. Вот храбрый отряд повстанцев вместе с вами отражает нападение армии Империи на секретную базу на Хоте. Вот Армия Клонов на планете Камино, опять же вместе с вами разносит, отбивает массированные атаки Дройдов… А вот вы уже сами в Армии Империи, сидите в Тай-Истребителе и с азартом гоняетесь за верткими Х-Вингами…

Новая игра SW: BattleFront по Легендарной Вселенной Звездных Войн превосходит почти все ожидания. Творение команды LucasArts сочетает в себе не только весьма радующую глаз графику, но и потрясающий геймплэй. Не будем ломать устоявшиеся традиции, и перейдем к препарированию того самого, пресловутого Геймплэя.

Как было отмечено чуть выше, игра может радовать как и традиционных почитателей Империи и Альянса, так и поклонников Армии Клонов и (хе-хе) любителей «Железных Дровосеков», армии Дроидов. Если кто до сих пор не догнал, то популярно объясняю: в игре присутствует четыре легендарных армии Звездных Войн со всей техникой и атрибутикой. Чувствуете чем пахнет? Да-да, и АТ-АТ, и АТ-ST и дройдики, и Истребители, и еще ситх знает что. Большинство техники вмещает в себя несколько бойцов, поэтому одиночеством вы страдать не будете :). А, надо сразу всех обломать, хе-хе, за Великих и Ужасных ФорсЮзеров играть нельзя, хотя в игре они есть! Новость переварили? Похоже нет. Почти во всех миссиях, обычно на стороне врагов играет уникальный герой. В зависимости от стороны противника, это может быть Дуку или Винду, Люк или Вейдер. Причем уничтожить их практически невозможно. Так что, если увидите форсюзера, делайте тоже что и все: БЕГИТЕ.

Если кто играл в BattleField 1942, то попав в игру сразу почувствуете себя как дома. Игры не просто похожи, они ОЧЕНЬ похожи. У каждой стороны есть бойцы определенной профессии: Пилоты, Снайперы… На карте существует определенные точки, после захвата которых, вы или ваш противник получает новые точки респауна. Все просто и в то же время затягивает сразу и надолго.

Графика. Графика в игре есть. Весьма милые для глаза эффекты, вспышки лазерных выстрелов. Неплохо проработанные модели техники. А вот Герои удались не так хорошо, хотя и узнаются сразу. Плюс достойное звуковое сопровождение. Впрочем оно почти во всех играх данной серии было на уровне.

Ну и стоит подвести итог. Перед вами замечательная игра из серии Звездных Войн. Создавайте свои кланы и играйте по сети, играйте в одиночку против ботов, в любом случае вам будет обеспечено море хорошего настроения.

0

2

Battlefront плохая игра. :angry:

0

3

Ну-ну

0

4

Тебе нравится?

0

5

В некоторых моментах да. Иногда в него даже больше прет чем во второй

0

6

Но жаль что нельзя в космосе.

0

7

Да пожалуй это самый большой недостаток в игре, хотя можно над картой покружлять. Кста оформление в первом БФ мне больше нравиться чем в БФ2

0

8

но если вам так нравится карты батлфронта первого, тогда есть решение как играть в второй батлфронт
вот тут ОЧЕНЬ много карт для батлфронта второго. качаем, вставляем, играем!
что б играть на этих картах надо:
1) создать в папке GameData папку addon
2) запихать в неё всё из того архива (который скачали)
3) включаем батлфронт
4) ИГРАЕМ!!!

приятной игры =)

Отредактировано Оби-Ван (2009-10-14 05:20)

0

9

фанькью вери матч:)

0


Вы здесь » Star Wars HyperNet » Игры » Battlefront